все расходные материалы для Мерседес Вито (Mercedes Vito) в наличии на складе в Днепре, отправка по Украине, оплата при получении или на карту банка
Мерседес Вито (Mercedes Vito) через корзину покупок или непосредственно обратившись к менеджеру для консультации в приобретении качественных недорогих запчастей для микроавтобусов в Днепрекупить запчасти для микроавтобуса в Днепре в нашем-интернет магазине, можно оформив заказ на запчасти для
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LPR |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Код запчасти | 05p672 |
| Толщина | 21 мм |
| Ширина | 134.3 мм |
| Высота | 64.3 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Vito, V-Class |