633,90 ₴
Описание и Применение Запчасти
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Geely |
| Совместимость с моделью | CK |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Delphi |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | TC420 |
| Состояние | Новое |
| Кросс-номери | 1607295180, 3640.39, 3640.43, 96025445, 96087507, E459705, 3640 38, 3640 42, 3640.38, 3640.38S1, 3640.42, 3640.43, 364038, 364042, 364043, 95 025 445, 95025445, 96 103 696, 96103696 |
| Длина | 103 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 65 мм |
| Количество монтажных отверстий | 3 |
| Размер конуса | 16 мм |
| Тип крепления | Под болт |
| Тип рычага | Контрольный |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Geely |
| Модель | CK |