661,10 ₴
Подшипник подвесной полуоси FORD TRANSIT/CONNECT(Форд Транзит) 00-06
Запчасти к автомобилям FORD в наличии и под заказ.
AUTO PARTS - интернет-магазин автозапчастей, который работает для каждого клиента. Нашей целью является поиск решения проблем любой сложности . Если Вы ищете запчасти на иномарки в Днепропетровске - «AUTO PARTS» решит этот вопрос оптимальным образом, с профессиональным и ответственным подходом. Доступность автозапчпастей в наличии, или же возможность доставки без задержек ( срок доставки 1 день) для различных групп автомобилей.
- Кузовные запчасти
- Детали ДВС
- Детали Ходовой части
- Свето-оптика
- Детали внешнего и внутреннего интерьера
- И любые запчасти которые Вам будут необходимы
Мы стараемся угодить каждому клиенту как в ценовом вопросе так и с доставкой нужной запчасти , будь то оригинал либо же аналоговые запчасти другого производителя.
Например:
Optimal, KYB, Bosch, Sachs, Goetze, Knecht, Lemfoerder, Lpr, Bilstein, Moog, Swag, Valeo, Wahler, KVB, Behr, Elring, Gates, Freccia, Hepu, K+F, Luk, Osram, Skf, Hella, ATE ...
Конкурентноспособные, низкие цены, которые всем подойдут! . Работаем быстро, на прямую, минуя полки магазинов. Товар поставляется с оптовых складов в Днепропетровске и во всей Украине. Срок исполнения заказа-1час (Днепропетровск) при наличии товара на складе, или 1 день при заказе товара с другого склада или в другой город. Бесплатная ДОСТАВКА по Днепропетровску при покупке на 1000!!! грн. доставка при покупке на меньшую сумму от 40грн. Высылаем по всей Украине автоперевозчиками: «Автолюкс», «Новая Почта», «Интайм», «Ваш час», «САТ» или любыми для Вас способами. Звоните и приобретайте запчасти по самой выгодной для Вас цене!
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Ford |
| Вид подшипника | Полуоси |
| Производитель | BTA |
| Код запчасти | H3G002BTA |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 19 мм |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Место установки | Передний |
| Внешний диаметр | 75 мм |
| Совместимость с моделью | S-Max, Mondeo, Fusion, Tourneo Connect, Transit, C-Max, Transit Tourneo, Galaxy, Transit Connect, Puma, Fiesta, Transit Custom, Kuga, Focus |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Ford |