1 030,50 ₴/комплект
Колодки тормозные дисковые
ДанныеВысота [мм]: 53,7| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Icer |
| Тип | Дисковые |
| Назначение | Задние колеса |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Код запчасти | 141794 |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Ширина | 122.9 мм |
| Высота | 54 мм |
| Толщина | 17.3 мм |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Совместимость с моделью | Transit Connect, Transit Tourneo, Transit |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Ford |