701,90 ₴/комплект
Колодки тормозные передние FORD TRANSIT T12 91-00 (Форд Транзит)
Запчасти к автомобилям FORD TRANSIT в наличии и под заказ.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Дисковые |
| Назначение | Передние колеса |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | LPR |
| Код запчасти | 05P481 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Толщина | 18.7 мм |
| Ширина | 138.8 мм |
| Высота | 64 мм |
| Совместимость с моделью | Transit Tourneo, Transit |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Ford |
| Модель | Transit |