3 237,30 ₴
применяется: Ford Transit 06-14 (Форд Транзит)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Transit |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Производитель | BTA |
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | H2G046BTA |
| Состояние | Новое |
| Кросс-номери | H2G046BTA |
| Диаметр фланца | 193 мм |
| Количество отверстий для болтов | 5 |
| Количество отверстий в ободе | 5 |
| Ширина | 92 мм |
| Внутренний диаметр | 37 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Ford |
| Модель | Transit |