685,20 ₴/комплект
651 ₴/комплект
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HI-Q |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Тип | Дисковые |
| Назначение | Передние колеса |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Код запчасти | SP1152 |
| Толщина | 17 мм |
| Ширина | 137 мм |
| Высота | 63.4 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Elantra, Cerato, Matrix |