868 ₴
заказать и оплатить подшипник передней ступицы BTA (Польша) для Geely MK можно прямо на нашем сайте.
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Geely |
| Вид подшипника | Ступицы переднего колеса |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | BTA |
| Страна производитель | Польша |
| Внутренний диаметр | 38 мм |
| Внешний диаметр | 71 мм |
| Ширина | 39 мм |
| Код запчасти | H12043BTA |
| Состояние | Новое |
| Кросс-номери | H12043BTA, 1014003273, 008036108, 90369-38021, 90369-38022, 9036938021, 9036938022, 90080-36087, 9008036136, 90080-36149, 9017722001, 90177W0001, 90177W0003, 90363-40066 |
| Место установки | Передний |
| Материал | Металл |
| Тип подшипника | Шариковый |
| Совместимость с моделью | Corolla, Camry, RAV4, Prius, Yaris, Yaris Verso |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Geely |
| Модель | MK/MK2/Cross |