884,60 ₴
Запчасти на китайские автомобили Chery A13. Самая выгодная цена на подшипник передней ступицы Chery A13 . Купить запчасти Чери А13 можете с оплатой при получении. Доставка по всей Украине
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Chery |
| Совместимость с моделью | Tiggo |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Производитель | BTA |
| Код запчасти | H13013BTA |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 45 мм |
| Внутренний диаметр | 42 мм |
| Внешний диаметр | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Chery |
| Модель | Tiggo |