253,10 ₴
Воздушный фильтр A21-1109111FL — качественный элемент очистки воздуха для двигателя автомобилей Chery Elara и Chery E5 1.5. Обеспечивает эффективную фильтрацию пыли, грязи и мелких частиц, защищая двигатель от преждевременного износа и поддерживая стабильную работу автомобиля.
Рекомендуется своевременная замена воздушного фильтра для поддержания мощности двигателя, правильной работы топливной системы и увеличения ресурса мотора.
Заказывайте воздушный фильтр A21-1109111FL для Chery Elara и Chery E5 1.5 с быстрой отправкой по Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Chery |
| Совместимость с моделью | Elara |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Kimiko |
| Код запчасти | A21-1109111FL |
| Состояние | Новое |
| Кросс-номери | A21-1109111FL, A211109111FL, A21-1109111FL-KM |
| Длина | 255 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Высота | 47 мм |
| Форма фильтра | Квадратный |
| Тип фильтра | Корпусный |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Chery |
| Модель | Elara |