38,90 ₴
Сальник 070-95-10 2.2 TC EXL — качественная армированная манжета,
предназначенная для герметизации вращающихся валов и защиты узлов от вытекания масла,
смазки, а также попадания пыли, грязи и влаги.
Используется в редукторах, насосах, двигателях, коробках передач, промышленном оборудовании,
сельхозтехнике, спецтехнике и других узлах, где требуется надежное уплотнение вращающегося вала.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EXL |
| Страна производитель | Китай |
| Код запчасти | 070-95-10 2.2 TC |
| Состояние | Новое |
| Внутренний диаметр | 70 мм |
| Внешний диаметр | 95 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Конструктивные особенности | С пружиной, С армирующим кольцом, С защитным кожухом |
| Совместимость с моделью | H-3, H-2 |