1 463,50 ₴/комплект
| Диаметр тормозного барабана внутренний | 203,2 мм |
| Ширина | 39 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип | Барабанные |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Назначение | Задние колеса |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 0986487570 |
| Состояние | Новое |
| Кросс-номери | 7701205523, 7701207555, 7701705523, 4406000QAG, 7701205523, 0986487570, 4043.00, 404300, FSB583 |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Ширина | 39 мм |
| Комплектация колодок | С аксессуарами |
| Совместимость с маркой | Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Kubistar, Kangoo |