


554,70 ₴
| O выпускного отверстия | 10 мм |
| O впускного отверстия | 10 мм |
| Выполнение фильтра | Магистральный фильтр |
| Высота | 100 мм |
| Внешний диаметр | 41 мм |
| Наружный диаметр 1 | 47 мм |
| Регламент ЕС по безопасности продукции (GPSR) | Нужные знания механики согласно IEC 60417-6183 |
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | MAN |
| Код запчасти | WK32/7 |
| Состояние | Новое |
| Кросс-номери | A 164 320 00 69, A1643200069, A 164 320 01 69, A1643200169, 1643200169, 212 320 01 69, A 212 320 01 69, 2123200169, A2123200169, 2123200169, MF WK32/7, WK32/7, WK327, MAN WK32/7 |
| Внешний диаметр | 10 мм |
| Форма фильтра | Цилиндрический |
| Тип фильтра | Корпусный |
| Совместимость с моделью | Sprinter, E-Class, S-Class |