3 546 ₴
Прокладка головки блока цилиндров ELRING 157.410 — это качественное решение для восстановления герметичности двигателя и стабильной работы системы охлаждения. Производитель ELRING (Германия) является одним из ведущих поставщиков уплотнительных элементов на конвейеры европейских автопроизводителей. Прокладка обеспечивает точное прилегание между блоком цилиндров и ГБЦ, предотвращая утечку масла, охлаждающей жидкости и потерю компрессии.
Данная модель подходит для популярных автомобилей BMW и Land Rover с подходящими двигателями, гарантируя долговечность даже при высоких нагрузках.
BMW:
LAND ROVER:
⚠️ Важно: перед заказом рекомендуем проверить совместимость по VIN-кода автомобиля. Это поможет избежать ошибки при подборе запчасти.
Замена прокладки ГБЦ вовремя поможет избежать дорогого ремонта двигателя и серьезных повреждений.
Купити прокладку ГБЦ ELRING 157.410 для BMW E46, E39, E38, X5 E53 та LAND ROVER RANGE ROVER III можно прямо сейчас — оформляйте заказ и получайте проверенное качество по выгодной цене!
прокладка ГБЦ BMW E46, ELRING 157.410 купити, прокладка головки блока BMW E39, прокладка ГБЦ BMW X5 E53, прокладка ГБЦ BMW E38, прокладка ГБЦ Range Rover III, ELRING 157410, прокладка ГБЦ BMW M57 купити, запчастини BMW Україна
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Вид прокладки | ГБЦ |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | ELRING |
| Код запчасти | 157410 |
| Состояние | Новое |
| Кросс-номери | 157410, 11 12 2 248 982, 11122248982, LVB000290, 10126400, 61-35000-00, 613500000, 414848P |
| Толщина | 1.45 мм |
| Диаметр | 85.3 мм |
| Количество слоев прокладки | 3 |
| Материал | Металл |
| Проекция поршня до | 0.92 мм |
| Проекция поршня от | 0.77 мм |
| Число отверстий | 1 шт |
| Толщина после затяжки | 1.45 мм |
| Совместимость с маркой | BMW, Land Rover, Rover |
| Совместимость с моделью | Range Rover, E38 |