3 430,10 ₴
| O | 85,3 мм |
| Выступ поршня от | 0.77 мм |
| Выступ поршня к | 0,92 мм |
| дополнительные необходимые изделия | 802.801 |
| Количество выточек/отверстий | 1 |
| Количество слоев | 3 -шар. |
| Конструкция уплотнения | Уплотнения с металлическим слоем |
| Монтажная толщина | 1,45 мм |
| Номер тарифной позиции | 8484100000 |
| Толщина | 1,45 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Вид прокладки | ГБЦ |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | ELRING |
| Код запчасти | 157410 |
| Состояние | Новое |
| Кросс-номери | 157410, 11 12 2 248 982, 11122248982, LVB000290, 10126400, 61-35000-00, 613500000, 414848P |
| Толщина | 1.45 мм |
| Диаметр | 85.3 мм |
| Количество слоев прокладки | 3 |
| Материал | Металл |
| Число отверстий | 1 шт |
| Толщина после затяжки | 1.45 мм |
| Проекция поршня от | 0.77 мм |
| Проекция поршня до | 0.92 мм |