677 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Вид подшипника | Опоры карданного вала (подвесной) |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | BTA |
| Страна производитель | Польша |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Внешний диаметр | 75 мм |
| Ширина | 19 мм |
| Код запчасти | H3G002BTA |
| Состояние | Новое |
| Кросс-номери | H3G002BTA, 1061831, 1459756, 1701597, 6G913C083AA, 6G91-3C083-AA, 97AG3C083AD, 97AG-3C083-AD |
| Тип подшипника | Качения |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | S-Max, Mondeo, Fusion, Tourneo Connect, Transit, C-Max, Transit Tourneo, Galaxy, Transit Connect, Puma, Fiesta, Transit Custom, Kuga, Focus |
| Толщина | 19 мм |
| Место установки | Передний |