1 039,70 ₴/комплект
| Внутр. зачеп. кол. | 30 |
| Диам. уплотнение. кольца | 53 мм |
| Зовн. зачеп. кол. | 36 |
| Внешний диаметр | 81 мм |
| Материал гофрированного кожуха | Поліхлоропрен (неопрен) |
| Тип шарнира | Шаровый шарнир ровных угловых скоростей |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип ШРУСа | Шариковый |
| Тип запчасти | Аналог |
| Состояние | Новое |
| Производитель | BGA |
| Код запчасти | CV0111A |
| Кросс-номери | 150498099, 150498099A, 1J0498099, 1J0498099A, 1J0498099AX, J0498099A, SK1J0498099A, CV0111A, 771 0763 30, 771076330, 100 498 0052, 1004980052, 15-1241, 151241 |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Bora, Toledo, A3, Octavia, Leon, TT, Golf, New Beetle |