291,60 ₴
| Высота | 7 мм |
| Внутренний диаметр | 42 мм |
| Внешний диаметр | 56 мм |
| Конструкция радиального уплотнения вала | A SL |
| Материал | MVQ (силиконовый каучук) |
| Тип нарезки | Правая резьба |
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Victor Reinz |
| Код запчасти | 81-53454-00 |
| Состояние | Новое |
| Внутренний диаметр | 42 мм |
| Внешний диаметр | 56 мм |
| Толщина | 7 мм |
| Кросс-номери | 480-1006020, 4801006020, 81-53454-00, 815345400, 5094005604, 94580413, 1438224, 1494440, 1613211, 1614994, 1626442, 1669254, 3449816, 5H2E-6700-AA, 5H2Z-6700-AA, 6155579, 6165498, 6176470, 6427771, 6723376, 70HM6700A3A, 70HM6700A4A, 70HM6700AA, 7334625, 80HM6700AA, 81SM6K292AA, 83HM6700AA, 86HM-6700-A1A, 86HM-6700-A6A, 86HM-6700-AA, 92TM6700A1A, 40004750, 757.497, 757497, 22131-53J10, 2213153J10 |
| Высота | 7 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Совместимость с моделью | Espero, Nexia |