365,50 ₴/комплект
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | 2304022 |
| Состояние | Новое |
| Кросс-номери | 77 01 069 131, 7701069131, VKDS 356037, VKDS356037, 415 326 01 81, 4153260181, A 415 326 01 81, A4153260181 |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Место установки | Передняя |
| Тип крепления | Резиновое |
| Внутренний диаметр | 18.5 мм |
| Длина | 47 мм |
| Ширина | 46 мм |
| Высота | 43 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Renault |
| Производитель | Втулка переднего стабилизатора MERCEDES CITAN |