| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Febi Bilstein |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | 47637 |
| Состояние | Новое |
| Кросс-номери | 590597, 3578301, 800438, RH15-3002, 850705, 10947637, TED38362, 392658K, 210358 |
| Диаметр внутренний | 14 мм |
| Диаметр внешний | 61 мм |
| Материал | Резина/металл |
| Место установки | Задний правый |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Vito, Viano |