| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип решетки | Трубчато-ленточная |
| Материал | Алюминий |
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 72038 |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 42 мм |
| Длина ядра радиатора | 170 мм |
| Ширина ядра радиатора | 157 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 18 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Sprinter |