1 827,30 ₴/комплект
1 735,90 ₴/комплект
| приладдя для монтажу | так |
| Висота | 59,5 мм |
| для виробника | AKEBONO System |
| Знак відп. | ECE-R90 |
| Контакт попередження про знос | з акустичною системою попередження про знос |
| Матеріал | Низькометалев. |
| Номер WVA | 24046 |
| Товщина | 18,5 мм |
| Ширина | 132 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип | Дисковые |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Назначение | Передние колеса |
| Производитель | Mazda |
| Страна производитель | Япония |
| Код запчасти | G2YS3323Z |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | 6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Mazda |
| Модель | 6 |
| Серия | 6 (GG) 2002-2007 |
| Тип запчасти | MAZDA 6 дисковые тормозные колодки |