730,90 ₴/комплект
694,40 ₴/комплект
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип | Дисковые |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Назначение | Задние колеса |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Remsa |
| Код запчасти | 074602 |
| Состояние | Новое |
| Длина | 98.8 мм |
| Высота | 41 мм |
| Толщина внутренней накладки | 16 мм |
| Толщина внешней накладки | 15.6 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Комплектация колодок | С клейкой пленкой |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Magentis, Santa Fe, Sonata, Opirus, Optima, Getz, Tucson, Elantra, Sportage, Grandeur, Matrix |