1 704,30 ₴/комплект
Тормозные колодки Roadhouse 21275.01 обеспечивают стабильное, эффективное и безопасное торможение даже при высоких нагрузках.
Колодки разработаны для коммерческого транспорта и соответствуют заводским параметрам автомобилей Fiat Ducato, Peugeot Boxer и Citroen Jumper.
Фрикционный материал устойчив к перегреву, имеет низкий уровень шума и обеспечивает равномерный износ тормозного диска.
Перед покупкой рекомендуем проверить совместимость по VIN-коду автомобиля.
Артикул Roadhouse: 21275.01
🚚 Нова Пошта
🚚 Укрпошта
💳 Оплата при получении
💳 Безналичный расчет
📩 Отправьте VIN-код или OEM номер – поможет проверить совместимость колодок именно для вашего автомобиля.
21275.01, 2127501, колодки Ducato, колодки Boxer, рукояти Jumper, передние колодки Fiat Ducato, тормозные колодки Peugeot Boxer, рукояти Citroen Jumper, Roadhouse 21275.01, дисковые колодки Ducato, колодки Boxer купить колодки Jumper передние
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Toyota, Fiat |
| Совместимость с моделью | Jumper, Ducato, Auris, Boxer |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип | Дисковые |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Назначение | Передние колеса |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Roadhouse |
| Страна производитель | Испания |
| Код запчасти | 2127501 |
| Состояние | Новое |
| Кросс-номери | 1607878980, 1612433780, 1617284580, 1623842580, 1623842680, 425374, 425375, 425376, 425463, 425464, 71770042, 71773145, 77364015, 77364161, 77364318, 77364319, 77366021, 77366023 |
| Высота | 69.1 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Толщина | 19 мм |
| Длина | 169.1 мм |
| Комплектация колодок | Без аксессуаров |