| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип | Дисковые |
| Назначение | Передние колеса |
| Производитель | Roadhouse |
| Страна производитель | Испания |
| Код запчасти | 2127501 |
| Состояние | Новое |
| Длина | 169.1 мм |
| Высота | 69.1 мм |
| Толщина | 19 мм |
| Число индикаторов износа | 1 |
| Комплектация колодок | С болтами/винтами |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Toyota, Fiat |
| Совместимость с моделью | Jumper, Auris, Boxer, Ducato |