550,20 ₴
| Габаритна висота | 55 мм |
| Зовнішня нарізь | 10x1,25 мм |
| Найбільша довжина | 180 мм |
| Сторона монтажу | спереду праворуч |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Mazda |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | GJ6A34150A |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | 6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Mazda |