


572,80 ₴
| Вага | 0,055 кг |
| Висота паковання | 1,7 см |
| Внутрішній діаметр | 50 мм |
| Довжина паковання | 8,0 см |
| Зовнішній діаметр | 80 мм |
| Товщина | 11 мм |
| Ширина паковання | 8,0 см |
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Toyota |
| Код запчасти | 90311-50029 50X80X11X17.5 |
| Состояние | Новое |
| Внутренний диаметр | 50 мм |
| Внешний диаметр | 80 мм |
| Ширина | 11 мм |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Toyota |