


2 058,10 ₴/комплект
1 955,20 ₴/комплект
| Висота | 59,5 мм |
| для виробника | AKEBONO |
| Контакт попередження про знос | з контактом попередження про знос |
| Товщина | 18,5 мм |
| Ширина | 132,1 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип | Дисковые |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Назначение | Передние колеса |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Mazda |
| Код запчасти | G2YS3328Z |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | 6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Mazda |
| Модель | 6 |