2 164,40 ₴/комплект
Оригинальные передние тормозные колодки Toyota 04465-30320 — это заводское качество, надежность и максимальная эффективность торможения для вашего автомобиля. Колодки разработаны согласно стандартам TOYOTA, что гарантирует идеальную совместимость, безопасную эксплуатацию и стабильную работу тормозной системы.
Данная модель используется на отдельных моделях TOYOTA и LEXUS GS. Перед покупкой рекомендуем проверить совместимость по VIN-коду или OEM номеру 04465-30320.
Подходит для некоторых моделей TOYOTA и LEXUS GS. Для точного подбора отправьте VIN-код — быстро проверим совместимость и поможем избежать ошибки при заказе.
Заказывайте оригинальные передние тормозные колодки Toyota 04465-30320 уже сегодня – качество OEM, быстрая доставка по Украине и профессиональная консультация перед покупкой.
| Вес | 1,675 кг |
| Высота | 64 мм |
| Высота упаковки | 6,5 см |
| Длина упаковки | 14,5 см |
| Сторона монтажу | Передняя ось |
| Толщина | 17 мм |
| Ширина | 144 мм |
| Ширина упаковки | 7,5 см |
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Lexus, Toyota |
| Совместимость с моделью | GS, IS, SC, Supra, Aristo |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип | Дисковые |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Назначение | Передние колеса |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Toyota |
| Страна производитель | Япония |
| Код запчасти | 04465-30320 |
| Состояние | Новое |
| Кросс-номери | 04465-14080, 04465-14081, 04465-22311, 04465-22312, 04465-30230, 04465-30231, 04465-30271, 04465-30272, 04465-30320, 04465-50040, 04465-53010, 04491-30350, 04491-50120, 04491-50121, 04491-50180, PN529, PN529AH, PN529H, PN532H, T4146 |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |