2 515,40 ₴/комплект
2 389,60 ₴/комплект
| Вага | 1,675 кг |
| Висота | 64 мм |
| Висота паковання | 6,5 см |
| Довжина паковання | 14,5 см |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
| Товщина | 17 мм |
| Ширина | 144 мм |
| Ширина паковання | 7,5 см |
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип | Дисковые |
| Назначение | Передние колеса |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Toyota |
| Страна производитель | Япония |
| Код запчасти | 04465-30320 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Lexus, Toyota |
| Совместимость с моделью | GS, IS, SC, Supra, Aristo |