3 210,10 ₴/комплект
3 049,60 ₴/комплект
Колодки перендні гальмівні дискові (комплект 4 шт), виробник Textar (Германія), підійдуть до автомобілів BMW X5 2006-2008, X6 2008-
Характеристики
Місце монтажу Передня вісь
Оригінальні номери BMW 34114074370, 34116778403, 34116779293, 34116852253
Застосовність
BMW X5 (E70), X5 (F15, F85), X6 (E71, E72), X6 (F16, F86)
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип | Дисковые |
| Назначение | Передние колеса |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Textar |
| Код запчасти | 2417001 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Ширина внутренней накладки | 171.1 мм |
| Ширина наружной накладки | 170.1 мм |
| Высота | 76.8 мм |
| Толщина | 19.7 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Совместимость с моделью | X5, X6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | BMW |
| Модель | X5 |