

776,60 ₴
737,80 ₴
Коды ОЕ: 43512-52050, 43512-52020, 43512-52010, 43512-0D010
Код товара: ADT343113
Наружный диаметр [мм]: 235
Толщина [мм]: 18,3
Общая высота [мм]: 44
Количество крепежных отверстий [шт.]: 4
Диаметр центрирующего отверстия [мм]: 55
Место установки: Перед
Сторона установки: Левая
Сторона установки: Правая
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Передние колеса |
| Тип | Вентилируемые |
| Производитель | Blue Print |
| Код запчасти | ADT343113 |
| Состояние | Новое |
| Диаметр диска | 235 мм |
| Кросс-номери | 43512-0D010, 43512-52010, 43512-52020, 43512-52050 |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Толщина | 43 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 100 мм |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Совместимость с моделью | Yaris |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Toyota |
| Модель | Yaris |